+7 (996) 784-11-52
Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский пр-кт, 45 л. А, п. 39

БУХТА АВТОМАТИЗИРУЕТ МЯСНУЮ ДИСТРИБЬЮТОРСКУЮ КОМПАНИЮ «РУБЕЖ МАРКЕТ МСК»

Заключен договор на внедрение информационной системы еще с одним предприятием группы компаний «Рубеж». На этот раз БУХта автоматизирует бухгалтерский, управленческий и складской учет в московской компании «Рубеж Маркет МСК». 

Особенность проекта в том, что требуется обеспечить работу в единой базе данных для офиса и склада компании, которые территориально удалены друг от друга.

Единое информационное пространство будет обеспечено за счет терминального доступа через Интернет. 

В рамках договора предусматривается полная автоматизация управленческого учета компании, в том числе деятельность отдела продаж, расчетов с клиентами. Будут учтены особенности работы с сетевыми клиентами. Учет ветеринарных свидетельств и сертификатов организуется в единой системе с привязкой к конкретным партиям товара. 

А специалисты по транспортной логистике получат возможность создавать маршруты движения товара и печатать маршрутные листы и другие документы непосредственно из программы. 

Завершить работы планируется в октябре этого года.

Информация о компании 

Группа компаний “Рубеж” является крупнейшим российским импортером и дистрибьютором замороженного и охлажденного мяса. По итогам 2006 г. доля ГК “Рубеж” в объеме российского импорта говядины, свинины и мяса птицы составила 10,2%. Осенью 2006г. ГК «Рубеж» вышла на рынок мясной гастрономии с маркой «Шеф-Повар». Собственный логистический комплекс обслуживает потребности компаний ГК “Рубеж” и оказывает услуги сторонним организациям.