+7 (996) 784-11-52
Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский пр-кт, 45 л. А, п. 39

ЗАВЕРШЕНА АВТОМАТИЗАЦИЯ КОМПАНИИ «РУБЕЖ МАРКЕТ МСК»

Всего два с половиной месяца потребовалось компании «БУХта» на полную автоматизацию бухгалтерского, управленческого и складского учета в московской компании «Рубеж Маркет МСК». Это предприятие входит в группу компаний «Рубеж», которая является постоянным заказчиком решений «БУХты». Многие бизнес-процессы в ней уже известны разработчику, что повлияло на сроки внедрения, но имелся и ряд особенностей, определивших сложность этого проекта.

«Рубеж Маркет МСК» – мясная дистрибьюторская компания. Ее склад территориально удален от офиса, и одной из задач проекта автоматизации стало обеспечение работы в едином информационном пространстве за счет терминального доступа через Интернет. 

Внедрение Финансово-Управленческого комплекса «БУХта» позволило полностью автоматизировать управленческий учет компании, в том числе деятельность отдела продаж, расчетов с клиентами. Серьезное внимание было уделено особенностям работы с сетевыми клиентами. Учет ветеринарных свидетельств и сертификатов организован в единой системе с привязкой к конкретным партиям товара.

А специалисты по транспортной логистике получили возможность создавать маршруты движения товара и печатать маршрутные листы и другие документы непосредственно из программы «БУХта».

Информация о компании

Группа компаний “Рубеж” является крупнейшим российским импортером и дистрибьютором замороженного и охлажденного мяса. По итогам 2006 г. доля ГК “Рубеж” в объеме российского импорта говядины, свинины и мяса птицы составила 10,2%. Осенью 2006г. ГК «Рубеж» вышла на рынок мясной гастрономии с маркой «Шеф-Повар». Собственный логистический комплекс обслуживает потребности компаний ГК “Рубеж” и оказывает услуги сторонним организациям.