+7 (996) 784-11-52
Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский пр-кт, 45 л. А, п. 39

ИТОГИ ВЫСТАВКИ СЕМАТ РОССИЯ 2014

Завершилась выставка СеМАТ Россия, проходившая в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» в период с 23 по 26 сентября 2014г. 

Компания «БУХта» принимала участие в данной выставке 2-ой раз. Специалисты компании продемонстрировали посетителям  «живую» WMS-систему на модели склада организованной на стенде, дали возможность оценить в действии мобильные терминалы сбора данных компании Motorola, выполняя складские операции.

Несмотря на то, что количество посетителей по сравнению с 2013 годом сократилось, порадовал «качественный» состав – 37% – генеральные директора, 35% – директора по логистике, 13% – руководители склада, IT-специалисты – 6%.

За время выставки эксперты компании «БУХта» провели более 60 деловых встреч и обменялись контактами с представителями более 150 компаний из разных регионов России, Белоруссии, Украины и Казахстана. Около 80% это представители дистрибьюторских складов и торговых компаний, примерно 15% приходится на производственные склады и около 5% – 3pl операторы. 

Подводя итоги выставки для компании «БУХта», руководитель отдела продаж WMS, Семёнова Дарья отметила: «В этом году посетителей было гораздо меньше и всё проходило спокойнее, чем в прошлом году. Однако обсуждения были более конкретными: возможности, цены, сроки. Чувствовалось четкое намерение качественно изменить работу на складе и оптимизировать складские издержки. Многие компании приняли данное решение как антикризисную меру».