+7 (996) 784-11-52
Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский пр-кт, 45 л. А, п. 39

ВМЕСТЕ С «БУХТОЙ» ОТ МАГАЗИНА МИКРОСХЕМ К СУПЕРМАРКЕТУ ЭЛЕКТРОННЫХ КОМПОНЕНТОВ

«Микроника» – крупнейший магазин электронных компонентов в Северо-Западном регионе – переходит на Финансово-Управленческий Комплекс «БУХта» и предлагает принципиально новый уровень обслуживания клиентов.

«Микроника» работает уже 14 лет и за это время стала одним из самых популярных магазинов электро- и радиодеталей в Петербурге. Товары можно оформить и в торговом зале, и через интернет.

При помощи ПО «БУХта» уже решена основная проблема магазина – работа с номенклатурой в прайс-листе порядка 250 тысяч позиций.

Работы по автоматизации были начаты в феврале и сейчас система уже запущена в промышленную эксплуатацию. На складе внедрен учет товара по штрих-кодам при помощи терминалов сбора данных, если товара нет в наличии, идет автоматическое формирование заявки на закупку, автоматизировано рабочее место кассира, сложнейшие отчеты составляются не более 2-3 минут.

Директор магазина «Микроника» Юрий Молодиченко: «Мы по праву считаем себя одним из самых популярных, удобных и любимых магазинов электроники в Петербурге. Но всегда хочется стать еще лучше! Сделать для покупателя посещение магазина еще более удобным, качественным и быстрым. Поэтому мы и переходим на новый формат с помощью нашего партнера – компании «БУХта». Уверены, это позволит до минимума сократить время ожидания покупателя перед кассой даже в период пиковой нагрузки».

Информация о компании

«Микроника» – это крупнейший магазин электронных компонентов в Северо-Западном регионе России. 

В ассортименте представлены измерительные приборы, элементы питания, инструменты, паяльное оборудование, техническая литература и т. д. Работает оптовый отдел. 

Есть возможность выбирать и заказывать товар через Интернет.

www.micronika.ru