+7 (996) 784-11-52
Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский пр-кт, 45 л. А, п. 39

В “ТОРГОВОЙ КОМПАНИИ РБД” НАЧИНАЕТСЯ ВНЕДРЕНИЕ WMS

Заключен договор с ЗАО “Торговая Компания РБД” на автоматизацию нового склада компании на базе WMS “БУХта: Складской Комплекс”. К настоящему моменту завершен этап предпроектного обследования, в ходе которого было составлено подробное техническое задание и выполнено проектирование информационной системы склада.

В рамках проекта предстоит внедрить на складе адресное хранение и технологию штрихкодирования. В сочетании с беспроводными технологиями и использованием мобильных терминалов, это позволит обеспечить контроль за движением всего товара в режиме реального времени. Эта задача особенно актуальна для компании, работающей с ассортиментом около 10 000 позиций. Необходимыми требованиями к новой системе стали также возможность ведения партионного учета по срокам реализации продукции и работа с сертификационными документами.

Петербургская компания “ТК РБД” оказывает полный комплекс логистических услуг по доставке, хранению, сортировке и отгрузке товаров, а также занимается дистрибуцией продуктов питания и сопутствующих товаров. Среди клиентов компании – рестораны, гостиницы, сетевой fastfood, сетевые гипер- и супермаркеты, розничные магазины при АЗС, а также крупные и средние оптовые клиенты в Санкт-Петербурге и в регионах. Площадь нового собственного склада “ТК РБД” составляет около 5000 м2. В складском комплексе разместятся сухой склад, а также среднетемпературные и низкотемпературные холодильные камеры.

Информацияо компании

ЗАО “Торговая компания РБД” было создано в 1995 году для организации поставок и продажи продуктов питания из Баварии. На сегодняшний день основные направления бизнеса компании:

  • Логистический склад 
  • Дистрибьюция широкого ассортимента продуктов питания и сопутствующих товаров; 
  • Розничная торговая сеть под брендом “РиОМАГ”

В настоящее время ассортимент реализуемой компанией продукции включает около 10 000 наименований продуктов питания ведущих российских и европейских фирм-производителей. Широкий ассортимент позволяет удовлетворять нужды различных категорий покупателей. Около 2 000 наименований товаров относятся к постоянному ассортименту, неизменному с момента создания компании. 

Крупнейшими оптовыми клиентами ЗАО “Торговая компания РБД” являются: ООО “Пицца Норд” (сеть ресторанов “Pizza Hut” и “KFC”); ООО “Несте Санкт-Петербург” (магазины при АЗС); ООО “Шелл АЗС” (магазины при АЗС); ООО “Лукойл Северо-Западнефтепродукт” (магазины при АЗС); ООО “О’КЕЙ”(сеть гипермаркетов “О’КЕЙ”); ООО “Русель” (сеть гипермаркетов “Карусель”); ООО “Агроторг” (сеть магазинов “Пятёрочка”)